Kristian FENZEL *
(Wels 1946 geb.) "Paraiso II" jeweils rückseitig signiert und datiert: Fenzel 2011, Acryl auf Leinwand, je ca. 120 x 80 cm
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Kristian FENZEL *
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |